Наруто Шиноби Rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто Шиноби Rpg

Ролевая по супер аниме Наруто !
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kidoumaru
Чуунин
Чуунин
Kidoumaru


Количество сообщений : 26
Повязка : Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист Шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Деньги: 100 йен

Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Empty
СообщениеТема: Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару   Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Icon_minitime1Ср Сен 17, 2008 2:55 am

Лес в окресности Ото...
Путь домой(Коноха) для Нидаме пристоял не легкий.... Он знал, что про этот лес ходит плохой слух...
Нидайме понимал, что пройти через него будет трудна даже ему Wink, дело усугубляла то ,что он толька закончил задание класса А и он не успел востановится от получиных ран...
- Хм, новая жертва попала в мои сети Wink - подумал я, вися низ головой, за километр от Нидаме.
Быстра смастеря лук(-50 чакры на смастерение^_^), натянув титиву и хорошо прецелившись, я запускаю стрелу ( точность 120%)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kidoumaru
Чуунин
Чуунин
Kidoumaru


Количество сообщений : 26
Повязка : Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист Шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Деньги: 100 йен

Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару   Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Icon_minitime1Вс Сен 21, 2008 7:27 am

Если я не правельно начал бой вы мне обьесните, а не игнорируйте мои действия
Вернуться к началу Перейти вниз
Nidaime
Shinobi Severa
Shinobi Severa
Nidaime


Мужчина Количество сообщений : 177
Возраст : 29
Географическое положение : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-13

Лист Шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Деньги: 110 йен

Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару   Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Icon_minitime1Пн Сен 22, 2008 9:19 pm

ОФФ: Все правильно, но за меня больше не говори
Вернуться к началу Перейти вниз
Nidaime
Shinobi Severa
Shinobi Severa
Nidaime


Мужчина Количество сообщений : 177
Возраст : 29
Географическое положение : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-13

Лист Шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Деньги: 110 йен

Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару   Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Icon_minitime1Пн Сен 22, 2008 9:26 pm

Нидайме произнес Teleporting No Jutsu - мгновенная телепортация минимум на 2 км. Требует чакр 1000. Можно телепортировать и противника. Он телепортировался в поле и ушел от этой стрелы и подумал надо подсчитать дистанцию, скорость, направление. Затем он снова телепортировался и все расчитав он оказался за Кидомару в 10 метрах. Он произнес Suiton, Suishouha создаётся волна из воды, заряжается чакрой и направляется в противника; обладает большим разрушительным действием и наносит серьёзные физические повреждения 1200 чакры 1000 урона.
В лесу появилось не большое озеро. Ну как ты уйдешь от этого? сказал Нидайме
Вернуться к началу Перейти вниз
Kidoumaru
Чуунин
Чуунин
Kidoumaru


Количество сообщений : 26
Повязка : Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист Шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Деньги: 100 йен

Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару   Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Icon_minitime1Пн Сен 22, 2008 11:40 pm

- Ха! и это всё!!! -закричал я, отпрыгнув от места поражения... Тут же обволоча себя коканом.

Ненкин но йорой (золотой блок) -Покрывает тело липким "золотом" ради обороны. чакра 500 действует как абсолютная защита
Кумо Маю (кокон паука) - Кидомару покрывает противника коканом и из него трудно выбраться. чакра 300 (в этой ситуации я исползовал кокан для защиты.)
Но против стихии не попрешь, кокан как щепку откинула в глубь леса...

- Эх, и сильно же меня пригрела. - подумал я вставая. - Для начала нада затаиться... -

...Найдя укромное место, где будет трудна меня найти и обезапасив себя по радиусу, тонкай паутинай (тут я подразумивал, то что по паутине идет чакра и при соприкасновени с Nidaime он тут же попадет в ловушку) я стал ждать Nidaime
Вернуться к началу Перейти вниз
Nidaime
Shinobi Severa
Shinobi Severa
Nidaime


Мужчина Количество сообщений : 177
Возраст : 29
Географическое положение : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-13

Лист Шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Деньги: 110 йен

Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару   Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Icon_minitime1Ср Сен 24, 2008 2:15 pm

ОФФ: Ты не можешь отпрыгнуть или у тебя прыжок на 50 метров
Вернуться к началу Перейти вниз
Kidoumaru
Чуунин
Чуунин
Kidoumaru


Количество сообщений : 26
Повязка : Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Fbaa9910
Дата регистрации : 2008-08-26

Лист Шиноби
Победы: 0
Поражения: 0
Деньги: 100 йен

Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару   Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару Icon_minitime1Ср Сен 24, 2008 7:35 pm

ОФФ: а я как человек паук, паутиной помог =) и Я же не говарю, что я полнастю ушел от атаки... я по-этому и залез в кокан...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренеровочный бой Нидайме vs Кидомару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Шиноби Rpg :: Арена :: Бои и заявки на бой :: Бои-
Перейти: